
Вагинальный вибратор для женщин The Realistic Cock 18,5см на 3,6см
- Готово к отправке
- Код: EG-BW-027001 1002S
535 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Реалистичный водонепроницаемый вибратор из киберкожи.
Имеет несколько режимов вибрации, которые регулируются ручкой у основания. Благодаря нежному материалу киберкожи и натуральной форме, вибратор выглядит очень естественно, что позволит женщине максимально расслабиться и получить волшебный оргазм. Очередным преимуществом выступает его водонепроницаемость, что дает возможность наслаждаться им даже в ванной. Секс-игрушка этой модели легко регулируется в своем основании.
| Длина | 18,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,6 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.6 см |
| Длина | 18.5 см |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Киберкожа |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор уровня вибрации | Нарастающая. |
- Цена: 535 ₴






