
Вибратор Rocks Off Coloured 7 Speed RO-80mm Precious Golden Passion
- Готово к отправке
- Код: OP-SO2042
679 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Предлагаем купить вибратор Rocks Off RO-80mm 7 Speed Precious Golden Passion - компактную модель из лимитированной серии. Несмотря на небольшие размеры (длина 80 мм, диаметр 16 мм), вибропуля обладает очень мощным моторчиком с 7 режимами вибрации. Она легко поместится не только в женской сумочке, но даже в клатче или косметичке, а ее внешний вид не вызовет подозрений у окружающих.
Упакован вибратор в стильную черную коробочку с блестящим кружевным узором. Матовый и приятно шершавый корпус вибропули выглядит очень празднично и стильно. Этот вибратор - отличный выбор в качестве подарка для близкого человека.
Корпус вибатора Rocks Off RO-80mm 7 Speed Precious Golden Passion полностью водонепроницаемый, а это значит что вы можете брать его с собой в душ или ванную. В качестве ухода регулярно промывайте вибропулю в теплой воде с нейтральным мылом и/или обрабатывайте специальным антибактериальным средством для секс-игрушек.
Работает вибратор от 1 батарейки типа ААА (идет в комплекте). Не предназначен для анального использования. Для максимального комфорта рекомендуем нанести на вибратор немного лубриканта на водной или силиконовой основе.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Диаметр | 1.6 см |
| Длина | 8 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Масса (грамм) | 25 |
| Размер в упаковке | 160 х 85 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 679 ₴


