
Реалистичный фаллоимитатор мошонкой Doc Johnson Platinum TRUSKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1969
5 139 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride 6 Inch
Предлагаем купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride 6 Inch. Данная модель выполнена из медицинского силикона премиум качества. Максимальное сходство с настоящим пенисом фаллоимитатору придает технология двойной плотности материала TRUSKIN - его внутренняя часть из плотного силикона упругая и гибкая, а внешний бархатистый слой на ощупь практически неотличим от человеческой кожи.
Фаллоимитатор Doc Johnson The Tru Ride 6 Inch обладает средними размерами (общая длина 178 мм, длина вводимой части 160 мм, максимальный диаметр 43 мм) и выглядит очень натурально, ведь каждая модель изготавливается вручную по слепку настоящего члена. Реалистичный фаллоимитатор может похвастаться аккуратной ярко выраженной головкой, небольшой плотной мошонкой и мощным стволом, покрытым рельефными венками. Его приятная на ощупь поверхность очень быстро нагревается до температуры тела и долго удерживает тепло.
За счет своей формы реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The Tru Ride 6 Inch можно использовать в роли сменной насадки для страпонов с системой крепления O-ring. Помимо самого фаллоимитатора в комплект поставки также входит фирменный мешочек с затяжкой, пакетик восстанавливающего талька (5 г) и флакончик лубриканта на водной основе (29 мл).
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 380 |
| Размер в упаковке | 260 x 105 х 80 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 5 139 ₴



