Предлагаем купить вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit. Данная модель приятно удивит вас 3 типами стимуляции: вращением головки + движением вперед-назад, вращающимися шариками для стимуляции стенок влагалища и вибрирующим клиторальным отростком. Вибратор оснащен 2 мощными моторчиками и может похвастаться 7 режимами вибрации, 3 режимами движений вперед-назад. По сути, вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit выполняет функцию массажера с вибрацией в области клитора. Также игрушка обладает оптимальными размерами (общая длина 235 мм, длина вводимой части 110 мм, максимальный диаметр 36 мм) и эргономичной формой.
Изготавливается вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit из розового полупрозрачного эластомера. Благодаря этому вы сможете видеть как двигаются шарики и работает механизм. Клиторальный отросток выполнен в форме самого настоящего кролика с двумя длинными ушками, которые будут интенсивно стимулировать клитор во время использования. Вибратор не содержит фталатов и других вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья.
Работает вибратор-кролик от 4 батареек типа ААА (приобретаются отдельно). Для включения/выключения кратко нажмите самую нижнюю кнопку. Средняя кнопка отвечает за переключение режимов вибрации клиторального отростка, а верхняя - за изменение интенсивности движения головки вперед-назад. Чтобы процесс введения не доставлял дискомфорта - воспользуйтесь лубрикантом на водной основе.
Корпус вибратора водонепроницаемый, поэтому вы без проблем можете брать его с собой во время водных процедур. В качестве ухода рекомендуем до и после каждого использования промывать игрушку в теплой воде с нейтральным мылом и обрабатывать специальным антибактериальным средством.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Диаметр | 3.6 см |
| Длина | 23.5 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Масса (грамм) | 266 |
| Материал | Эластомер |
| Размер в упаковке | 290 х 115 х 50 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 2 289 ₴





