
Вибратор Dorcel Jelly Boy
- Готово к отправке
- Код: OP-MD1496
1 639 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Предлагаем купить розовый вибратор Dorcel Jelly Boy. Он изготовлен из мягкого гелеобразного эластомера и оснащен 2 мощными моторчиками. Данная модель может похвастаться оптимальными размерами (общая длина 220 мм, вводимая длина 185 мм, максимальный диаметр 42 мм) и мультискоростной вибрацией. Ярко выраженная головка, ствол, покрытый рельефными венками и складочками, насыщенный розовый цвет - придутся по душе любой девушке.
Розовый вибратор Dorcel Jelly Boy полностью водонепроницаемый, поэтому его можно брать с собой в ванную или в душ. Также за ним очень легко ухаживать - просто промойте вибратор в теплой воде с нейтральным мылом и обработайте специальным антибактериальным средством. Для максимально комфортных ощущений во время введения рекомендуем воспользоваться лубрикантом на водной основе.
Для работы вибратора требуются 2 батарейки типа АА (приобретаются отдельно). Чтобы включить игрушку и выбрать интенсивность вибрации - просто поверните регулятор в основании вибратора. Розовый вибратор прослужит вам дольше, если вы будете хранить его отдельно от других игрушек, избегать попадания прямых солнечных лучей и воздействия высоких температур.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Диаметр | 4.2 см |
| Длина | 22 см |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Масса (грамм) | 222 |
| Материал | Эластомер |
| Размер в упаковке | 295 х 167 х 54 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 639 ₴



