
Фаллоимитатор Alive Leo с вибрацией
- Готово к отправке
- Код: OP-AL20527
1 759 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
В нашем магазине вы можете купить фаллоимитатор реалистик с вибрацией Alive Vibrating Leo. Он обладает средними размерами (общая длина 175 мм, длина вводимой части 125 мм, диаметр 40 мм) и изготовлен из приятного на ощупь PVC-материала. Также он может похвастаться мощным моторчиком с 10 режимами вибрации. Моторчик расположен посередине, поэтому вибрация равномерно распространяется вдоль всего ствола. Данная модель выглядит очень реалистично: ярко выраженная розовая головка, бугристые вены, складочки, морщинки, крупная мошонка. Благодаря мощной присоске фаллоимитатор можно удобно использовать без помощи рук.
Фаллоимитатор реалистик с вибрацией Alive Vibrating Leo не содержит фталатов и абсолютно безопасен для здоровья. Присоска позволяет закрепить его на любой плоской поверхности, как горизонтальной, так и вертикальной. Форма присоски совместима с системой крепления O-Ring. Благодаря этому фаллоимитатор можно использовать в роли сменной насадки для страпонов.
Работает фаллоимитатор от 3 батареек типа ААА (приобретаются отдельно). Необходимо подсоединить пульт управления к кабелю. При нажатии на кнопку “ON/OFF” включается первый режим вибрации и загорается красный светодиод. Переключение режимов осуществляется нажатием на кнопку “MODE”, при этом светодиод будет мигать в такт “ритмическому рисунку” вибрации. Смена режимов зациклена и после десятого вновь включится первый.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для женщин |
| Масса (грамм) | 297 |
| Материал | PVC |
| Особенности | На присосках |
| Размер в упаковке | 270 х 130 х 67 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 759 ₴


