
Массажер простаты Nexus Ultra SI
- Готово к отправке
- Код: OP-SO1768
2 439 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
У нас вы можете купить массажер простаты Nexus Ultra SI для стимуляции предстательной железы и профилактики простатита. Его анатомическая форма сочетает в себе жесткую внутреннюю структуру, бархатистую поверхность и оптимальные размеры (длина вводимой части 100 мм, диаметр 33 мм). Также массажер оснащен специальным металлическим роликом, который нежно массирует промежность во время использования.
Изогнутая головка позволяет интенсивно стимулировать точку Р (простату), доставляя множество приятных ощущений. Благодаря удобной ручке, массажером очень легко оперировать, и в то же время она является ограничителем, чтобы массажер не проскользнул внутрь. Массажер простаты Nexus Ultra SI не содержит фталатов и других вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья.
Для более комфортного введения рекомендуем воспользоваться лубрикантом на водной основе. Уход за массажером предельно прост - достаточно обрабатывать его специальным антибактериальным средством и промывать в теплой воде с нейтральным мылом.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 100 |
| Общий размер | 130 х 115 х 30 мм |
| Прочие особенности | Рабочая длина: 100 мм<br /> Максимальный диаметр: 33 мм |
| Размер в упаковке | 185 х 125 х 55 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
- Цена: 2 439 ₴


