
Фаллоимитатор реалистичный с вибрацией Doc Johnson The D - Shakin D - Vibrating 7 Inch Dong - ULTRASKYN
- Готово к отправке
- Код: OP-SO1580
1 949 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Фаллоимитатор реалистичный с вибрацией
В нашем магазине вы можете купить телесный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Shakin D - Vibrating 7 Inch Dong. Особенность данной модели состоит в том, что её можно использовать как вместе с внешним “рукавом”, так и без него (только внутренний стержень или только “рукав”). Shakin D - Vibrating 7” изготавливается из современного материала ULTRASKIN, который почти неотличим от человеческой кожи, а благодаря технологии двухслойного нанесения материала достигается высокая степень реалистичности: фаллоимитатор упругий внутри и мягкий снаружи.
Телесный фаллоимитатор представляет собой анатомическую копию настоящего пениса и имеет средние размеры (общая и вводимая длина 185 мм, максимальный диаметр 43 мм). Он оснащен моторчиком с возможностью плавной регуляции мощности вибраций.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 18.5 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для женщин |
| Масса (грамм) | 212 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 50 мм |
| Страна производства | США |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
- Цена: 1 949 ₴


