
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Perfect D - 7 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1576
2 239 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
В нашем интернет-магазине вы можете купить фаллоимитатор на присоске Doc Johnson The D - Perfect D 7”. Данная модель имеет средние размеры (общая длина 178 мм, длина вводимой части 165 мм, максимальный диаметр 45 мм) и выполнена из инновационного материала ULTRASKYN. На ощупь ULTRASKYN идентичен человеческой коже, быстро нагревается до температуры тела, а благодаря технологии нанесения в 2 слоя достигается невероятная реалистичность.
Фалоимитатор Perfect D 7” изготавливается вручную - за его основу взят слепок реального пениса. Мягкий и в то же время очень упругий, этот фаллоимитатор оснащен мощной присоской и выглядит очень натурально.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 17.8 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 368 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 345 х 185 х 85 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 239 ₴



