
Фаллоимитатор реалистичный Doc Johnson The D - Double D - 16 Inch - ULTRASKYN
- Готово к отправке
- Код: OP-SO1575
3 229 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Фаллоимитатор реалистичный Doc Johnson The D
Предлагаем купить двойной фаллоимитатор Doc Johnson The D - Double D 16”. Данная модель представляет собой 2 одинаковых фаллоимитатора, выполненных из современного материала ULTRASKIN, и двухстороннее крепление Vack-U-Lock. На ощупь ULTRASKN идентичен человеческой коже, а послойное нанесение материала обеспечивает максимальную реалистичность: двойной фаллоимитатор внутри плотный и упругий, а снаружи мягкий и нежный. Double D 16” имеет крупные размеры (длина одного фаллоимитатора 205 мм, диаметр 44 мм) и предназначен для парных игр.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.4 см |
| Длина | 20.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 430 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 580 х 170 х 50 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 229 ₴




