
Реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Ragin D - 10 Inch Without Balls - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1592
2 799 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Реалистичный фаллоимитатор
Предлагаем купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Ragin D - 10 Inch - ULTRASKYN. Данная модель изготовлена вручную по слепку настоящего пениса и обладает крупными размерами (общая длина 270 мм, длина вводимой части 225 мм, максимальный диаметр 46 мм). Реалистичный фаллоимитатор Ragin D 10” выполнен из материала ULTRASKYN, который полностью идентичен человеческой коже.
Благодаря новейшей технологии нанесения материала в 2 слоя достигается высокая степень реалистичности: снаружи он мягкий, а внутри - упругий. Фаллоимитатор оснащен присоской и выглядит очень натурально.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.6 см |
| Длина | 22.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 325 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 80 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 2 799 ₴



