
Фаллоимитатор Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White
- Готово к отправке
- Код: OP-SO1560
3 499 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Предлагаем купить мягкий фаллоимитатор Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White. Данная модель - это анатомически точная настоящего члена, выполненная вручную из материала ULTRASKIN. Фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” имеет средние размеры (общая длина 175 мм, длина вводимой части 157 мм, диаметр 42 мм) и за счет текстуры ULTRASKIN на ощупь почти не отличим от человеческой кожи.
Технология двухслойного нанесения материала обеспечивает невероятный уровень реалистичности - фаллоимитатор мягкий снаружи и упругий внутри. Также фаллоимитатор оснащен креплением Vac-U-Lock, что позволяет использовать его в качестве сменной насадки для страпонов.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 4.2 см |
| Длина | 15.7 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 274 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 260 х 110 х 80 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 3 499 ₴


