
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Doc Johnson John Holmes White - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1549
5 689 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
У нас вы можете купить большой фаллоимитатор Doc Johnson John Holmes White. Данная модель - это точная члена популярного американского порноактера Джона Холмса. Большой фаллоимитатор изготавливается вручную из современного реалистичного материала ULTRASKIN. Благодаря технологии двухэтапного нанесения материала создается упругий внутренний слой, имитирующий мышцы, и мягкий наружный слой, который на ощупь неотличим от человеческой кожи.
Doc Johnson John Holmes имеет крупные размеры (общая длина 310 мм, длина вводимой части 240 мм, диаметр 60 мм) и оснащен креплением Vack-U-Lock, что дает возможность использовать его в роли насадки для страпонов.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 31 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 873 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 380 х 115 х 90 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 5 689 ₴




