
Фаллоимитатор Doc Johnson Jeff Stryker White - ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: OP-SO1548
4 699 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Предлагаем купить фаллоимитатор реалистик Doc Johnson Jeff Stryker White. Для его изготовления используется современный материал ULTRASKIN, что обеспечивает высокую степень реалистичности. На ощупь ULTRASKIN идентичен человеческой коже. Этот эффект достигается благодаря двухслойности материала: внутренняя часть фаллоимитатора упругая и плотная, а внешняя мягкая и шелковистая.
Данная модель выполнена вручную по слепку члена американского порноактера Джеффа Страйкера и имеет довольно крупные размеры (общая длина 240 мм, длина вводимой части 175 мм, диаметр 54 мм). Также фаллоимитатор оснащен креплением Vack-U-Lock со сменной присоской, что позволяет ему выполнять роль насадки для страпонов.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Диаметр | 5.4 см |
| Длина | 17.5 см |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 524 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Размер в упаковке | 320 х 110 х 90 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 4 699 ₴


