В нашем магазине вы можете купить женский вибратор Love To Love BE MY G. Форма данной модели была разработана специально для интенсивной стимуляции точки G. 3 мощных независимых друг от друга моторчика расположены по всей длине вибратора. Love To Love BE MY G выполнен из бархатистого медицинского силикона и очень приятен на ощупь. Женский вибратор выглядит очень стильно и обладает оптимальными размерами (общая длина 225 мм, длина вводимой части 170 мм, максимальный диаметр с учетом изгиба 46 мм).
7 режимов вибрации подарят целый спектр восхитительных ощущений. Благодаря эргономичному и продуманному до мелочей дизайну, женский вибратор очень удобно использовать. Управление игрушкой осуществляется при помощи небольшой кнопочки на основании игрушки.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Love To Love |
| Диаметр | 4.6 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 200 |
| Размер в упаковке | 285 х 120 х 45 мм |
- Цена: 2 439 ₴



