
Мастурбатор вагина Fleshlight Girls Stoya Destroya
- Готово к отправке
- Код: OP-F14667
4 239 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Мастурбатор вагина
Кажется что, эта красотка нравится всем. Среди порнозвезд Fleshlight она имеет самое длинное имя ... Стоя (Stoya). Теперь она увековечена в форме мастурабтора Fleshlight из серии Девочки Флешлайт, так что теперь мы все можем наслаждаться ею у себя дома!
Внутри этого мастурбатора Вас ждет эксклюзивная текстура Destroya. Название текстуры Destroya столь же уникально и удивительно, как сама Stoya. Эта текстура полна самых разных камер и мини-текстур для большего наслаждения. Никогда еще Fleshlight не предлагал такого сочетания четкости и интенсивности тонких нюансов разных текстуры. Сперва три маленьких кольца ухабов, а затем купол удовольствия из остроконечных выступов, которые дадут вам 360 градусов непревзойденного блаженства. Следующая камера начинается с небольшого ряда зубов и клыков. И наконец, ряд крупных ухабов, а в конце тоннель с супер ребристой поверхностью. Но это еще не все! Входное отверстие с точностью повторяет вагину порно акриссы.
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Особенности | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Real Feel Super Skin® |
| Масса (грамм) | 752 |
| Размер в упаковке | 255мм х 100мм х 100мм |
| Страна производства | Испания |
| Общий размер | 250мм х 90мм х 90мм |
- Цена: 4 239 ₴







