
влевовправо
Вибратор реалистичный на присоске телесный BAILE Beautiful Maddox 7,3 18,5 см на 4 см
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008101Z
887 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор на присоске с бесступенчатой регулировкой вибрации, выполнен довольно реалистично из приятного на ощупь материала. Секс-игрушка оснащена специальным пультом управления силой вибрации, а благодаря удобной присоске, девушка может прикрепить ее к любой ровной поверхности. Выберите интенсивность вибрации с помощью пульта дистанционного управления и играйте в одиночку или в паре. Почувствуйте глубокое и приятное проникновение и наслаждайтесь, как никогда раньше.
| Длина | 18,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 18.5 см |
| Для кого | Для женщин |
| Особенности | На присосках |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 887 ₴










