
влевовправо
Женский мини вибратор KRYPTON STIX 5 MASSAGER M/S, PINK
- Нет в наличии
- Код: TO-T110485
600 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий вибромассажер с изменяющейся вибрацией.
| Диаметр | 2.3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 1 x AA |
| Длина | 12.7 см |
| Вес, г | 70 |
| Материал | АБС |
| Бренд | NMC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Диаметр | 2.3 см |
| Длина | 12.7 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 70 |
| Вид | Вибратор |
| Материал | АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 600 ₴


