
влевовправо
Вагина мастурбатор в колбе PRETTY LOVE Kitty
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-00900T49NNJ-3
1 614 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор в колбе выполнен в виде настоящей женской вагины с ребристым тоннелем и эластичными усиками, что позволяет создать полное ощущение реального полового акта. Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала. Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
Комплектация: мастурбатор в колбе с тюбиком лубриканта.
| Длина | 20,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,4 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.4 см |
| Длина | 20.5 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 614 ₴








