
влевовправо
Силиконовая Анальная пробка с хвостом 28мм Boss Series - Silicon PLUG Bunny Tail Purple
- Готово к отправке
- Код: EG-BS6400101
600 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый кроличий хвост с силиконовой пробкой
Силиконовая анальная пробка с хвостом из меха, подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Используйте хвостик в прелюдии, проводя им по телу партнера. Нежное прикосновение заставит вашего партнера трепетать.
Качественный силикон ласкает своим бархатистым прикосновением и гарантирует безопасность для вашего тела.
Идеально контурирована, особая анатомическая форма облегчает введение.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Длина | 6,6 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Материал | Силикон / мех |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 2.8 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С хвостом |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.6 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 600 ₴







