
влевовправо
Металлическая Анальная пробка с хвостом 27мм Boss Series - Fox TAIL Brown XL
- Нет в наличии
- Код: EG-BS6400098
751 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая анальная пробка с хвостом из меха, подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Используйте хвостик в прелюдии, проводя им по телу партнера.
Нежное прикосновение заставит вашего партнера трепетать.
Стильная анальная пробка из высококачественной нержавеющей стали.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не раздражает кожу!
Общая длина: 45 см, длина пробки: 6,5 см, диаметр пробки: 2,7 см, длина длина хвоста: 38,5 см
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Длина | 6,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Материал | Сталь / мех |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 2.7 см |
| Материал | Металл |
| Особенности | С хвостом |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.5 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 751 ₴









