
влевовправо
Тройной вибратор с вакуумной стимуляцией клитора Dream Toys RED REVOLUTION ANNA
- Нет в наличии
- Код: TO-DT21991
3 295 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого тройного стимулятора от лейбла Red Revolution вы можете одновременно стимулировать 3 эрогенные зоны: влагалище, клитор и анус. Анна имеет 2 мотора для 3 функций всасывания и 7 ритмов вибрации, которыми можно управлять отдельно. Вибратор заряжается с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля. Изготовлен из силикона и АБС. Водонепроницаемый IPX7.
- Тройная стимуляция, сосущий вибратор.
- Заряжаемый от USB, магнитный USB-кабель в комплекте.
- 7 режимов вибрации.
- 3 режима сильного всасывания.
- Изготовлен из силикона и АБС.
- Размеры: 20,8 х 11,0 х 4,0 см.
- Штрих-код 8720365102264
| Диаметр | 3,3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Длина | 20,5 см |
| Материал | Silicone / ABS |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 3.3 см |
| Длина | 20.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Тройные |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Silicone / ABS |
| Страна происхождения | Нидерланды |
- Цена: 3 295 ₴






