
Двойной вибратор с клиторальным стимулятором Dream Toys ROMANCE EMILY
- Готово к отправке
- Код: TO-DT21806
4 250 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Серия Romance имеет ярко выраженный рубиново-красный цвет и роскошный внешний вид.
Высокое качество исполнения от бренда Dream toys не оставит равнодушным ни одного своего обладателя.
Этот двойной вибратор с клиторальным стимулятором в форме кролика называется EMILY.
Как и другие игрушки из серии Romance, двойной вибратор ROMANCE EMILY стильный и романтичный снаружи и полон технологий внутри.
Вибратор ROMANCE EMILY имеет ромбовидную и мягкую текстуру на рукоятке и гладкий стержень.
Вибратор предлагает 3 скорости и 7 вибрирующих ритмов страсти, при этом он полностью водонепроницаем и легко перезаряжается с помощью USB.
Слегка изогнутая форма и выпуклая голова EMILY идеально подходят для стимуляции точки G. Простое и легкое управление.
Благодаря водонепроницаемости (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко чистить.
Особенности:
- Целенаправленное воздействие на точку G и клитор.
- Изогнутая и гибкая форма.
- 3 скорости и 7 моделей вибрации страсти.
- Простое управление.
- Перезаряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.
- Водонепроницаемый.
- Экзотический цвет.
| Диаметр | 4,3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная |
| Длина | 20,1 см |
| Материал | Силикон / АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 20.1 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Многоскоростная. |
| Материал | Силикон / АБС |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 4 250 ₴





