
влевовправо
Двойной вибратор кролик Dream Toys RED REVOLUTION SOFIA
- Готово к отправке
- Код: TO-DT21853
2 995 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот двойной вибратор изготовлен из безопасного для тела силикона и АБС-пластика. У Софии 2 мощных мотора, в верхней части и в гибком клиторальном стимуляторе. Вибратор имеет 7 ритмов вибрации. Стимулятор клитора имеет 3 скорости вибрации. Вибратор заряжается с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля и является водонепроницаемым. Нажмите и удерживайте нижнюю кнопку, чтобы включить / выключить вибратор. Кратковременно нажмите среднюю кнопку, чтобы переключить вибрацию вверху. Кратковременно нажмите верхнюю кнопку, чтобы включить / выключить вибрацию стимулятора клитора.
- Двойной вибратор
- Изготовлен из силикона и АБС-пластика
- 2 двигателя
- 7 режимов вибрации в стволе
- 3 скорости вибрации в клиторальном стимуляторе
- Не содержит фталатов, безопасен для тела
- Водонепроницаемый IPX7
- USB-перезаряжаемый
- Время зарядки 2 часа
- Время использования 1,5 часа
- Длина 20,8 см.
- Ширина 3,5 см
| Диаметр | 3,4 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная |
| Длина | 21 см |
| Материал | Силикон / АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 3.4 см |
| Длина | 21 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Многоскоростная. |
| Материал | Силикон / АБС |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 995 ₴






