
влевовправо
Мастурбатор вагина для мужчин Crazy Bull - Isabel
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-009156U
436 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор-вагина из киберкожи. Очень мягкая и приятная на ощупь. Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
Без запаха.
| Длина | 13,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 13.5 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 436 ₴







