
влевовправо
Мастурбатор вагина из киберкожи Crazy Bull - Mavis,
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-009154U
633 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор-вагина из киберкожи. Очень мягкая и приятная на ощупь. Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
Без запаха.
| Длина | 15,2 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7,2 см |
| Цвет | Телесный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 7.2 см |
| Длина | 15.2 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 633 ₴








