
влевовправо
Вагина мастурбатор в колбе на присоске Pretty Love - Hedy
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-00900T49N-3
1 374 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор в колбе с тюбиком лубриканта.
Эта секс-игрушка выполнена в виде вагины, с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и с боковыми регуляторами для еще большего возбуждения пениса.
Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала. Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке, а специальная присоска позволяет освободить руки и полностью окунуться в наслаждение.
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.6 см |
| Длина | 27 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 374 ₴










