
Мастурбатор с двумя входами вагина и ротик Crazy Bull - NANCY Pocket Pussyм DOUBLE MASTURBATOR
- Готово к отправке
- Код: EG-BM-009224H
1 285 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Двойной мастурбатор (рот с одной стороны, влагалище с другой ).
Мягкий и реалистичный материал - киберкожа, ласкает своим прикосновением.
Текстурированный туннель имеет множество выступов, которые будут интенсивно массировать ваш пенис во время проникновения. На плотных устьицах внутри есть множество полос, которые будут массировать пенис с высокой интенсивностью, давая вам ощущение настоящих ощущений.
Во время введения пенис плотно сжимается и возникает вакуумный эффект, что значительно усиливает ощущения от мастурбации.
Также в комплект входят три кольца, с их помощью можно регулировать силу стимуляции.
Реалистичное отверстие влагалища в сочетании с чрезвычайно мягким материалом, обеспечивают более реалистичное впечатление.
Для лучших результатов используйте увлажняющие гели на водной основе.
| Длина | 17,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 6,5 см |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
- Цена: 1 285 ₴








