
влевовправо
Мастурбатор искуственная вагина Crazy Bull - JULIA Pocket Pussy vagina
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009152H
700 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор компактного размера, выполнен из упругого, эластичного материала.
Внутренняя рифленая текстура имитируют вагинальный секс, удобно помещается в одной руке.
Во время введения пенис плотно сжимается и возникает вакуумный эффект, что значительно усиливает ощущения от мастурбации.
Также в комплект входят три кольца, с их помощью можно регулировать силу стимуляции.
Реалистичное отверстие влагалища в сочетании с чрезвычайно мягким материалом, обеспечивают более реалистичное впечатление.
| Длина | 15,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7,2 см |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 7.2 см |
| Длина | 15.5 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
- Цена: 700 ₴









