
Реалистичные вагины мастурбаторы с вибро 2 шт BAILE Stroker
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009178
978 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Два мастурбатора с вагинальным отверстием изготовлены в белом и шоколадном цвете.
Имеют правдоподобные внутренние складки, которые приносят ощущение полноценного сексуального контакта за счет плотного облегания ствола пениса.
Его рельефная внешняя поверхность обеспечивает очень высокую степень эргономичности – во время мастурбации она не выскользнет из рук и не испортит ощущений удовольствия.
В комплект входит виброяйцо.
| Длина | 14 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.8 см |
| Длина | 14 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 978 ₴







