
Анальный вибратор Pretty Love Wyatt диаметр 2,7см
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040091
1 043 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Оригинальный анальный стимулятор для любителей особых удовольствий!
Секс-игрушка выполнена в форме ёлочки, имеет ограничитель, позволяющий контролировать глубину проникновения. Работу режима «вибрация» обеспечивает встроенная вибропуля.
Может так-же использоваться как клиторальный или вагинальный вибратор.
Имеет 10 функций вибрации.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Длина | 11,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка АА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.7 см |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 043 ₴










