
Женский вибратор микрофон для стимуляции клиторальный зоны Pretty Love Body Wand
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-055010-1
1 660 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Вибромассажер Pretty Love Body Wand создан специально для эротических удовольствий. Он может воздействовать на разные интимные зоны, доставляя незабываемые оргазмы. Корпус сделан из пластика, устройство удобно держать в руках и регулировать силу воздействия с помощью специального колесика на ручке.
Вибромассажер Pretty Love Body Wand элегантный, утонченный и мощный вибромассажер для тела и интимных зон. Мягкий и гибкая головка будет двигаться и сгибаться, повторяя контуры вашего тела.
Управление: 7 различных режимов вибрации, и регулировка скорости этих режимов
Тип питания: от зарядного USB-устройства (входит в комплект)
| Длина | 25 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 7 |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 25 см |
| Форма | Микрофон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 660 ₴








