
Розовое Виброяйцо и стимулятор клитора PRETTY LOVE DAISY
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014749-1
2 372 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
DAISY от PRETTY LOVE – уникальный по своей функциональности стимулятор с достаточно мощным мотором, чтобы доставить невероятные ощущения.
С одной стороны, это классическое виброяйцо с 12 различными режимами вибрации, с другой стороны – стимулятор клитора и сосков с подвижным язычком, имеющий 3 скоростных режима, в то же время являющийся пультом управления.
Мягкое силиконовое покрытие поверхности приятно на ощупь, а гладкий и бесшовный дизайн обеспечивает комфорт и удовлетворение.
Игрушка имеет встроенный аккумулятор, перезаряжается от USB (кабель в комплекте).
| Длина | 7,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,3 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 3 |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.3 см |
| Длина | 7.3 см |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 372 ₴










