
Реалистичный Фаллоимитатор на присоске с вибрацией Baile Skin BONNY
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008041ZSY
1 006 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Фаллоимитатор на присоске с вибрацией. От этой игрушки Вы получите максимум удовольствия.
Изделие выполнено в реалистичном дизайне, с мошонкой.
Присоска в основании позволяет закрепить игрушку на гладкой и твёрдой поверхности.
Рекомендуется использовать вместе со специальными смазками для секс-игрушек.
Пульт работает от трех батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,1 см |
| Материал | PVC |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 3 батарейки АА |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.1 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Реалистичные |
- Цена: 1 006 ₴









