
Виброяйцо с пультом ду на аккумуляторе PRETTY LOVE Joyce
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014362W-10
1 733 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Компактное виброяйцо Pretty Love Joyce отлично подходит и для использования соло, и для парной игры.
Яйцо выполнено из медицинского силикона, ультра-мягкого, бархатистого на ощупь и полностью гипоаллергенного материала. Для комфортного использования яичко имеет закругленную эргономичную форму и удобную петельку, что дает множество различных вариантов использования.
Внутри находится мощный вибромоторчик, который имеет 12 различных режимов мощной и бесшумной вибрации, которые легко переключаются парой кнопок на корпусе.
Стильный пульт дистанционного управления виброяйца,прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты. Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру.
Если вы не хотите наслаждаться в одиночестве — предложите попробовать забавы с виброяйцом вашему любимому мужчине.
| Длина | 7,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,7 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.7 см |
| Длина | 7.8 см |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Медицинский силикон |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 733 ₴










