
Вибратор кролик с клиторальным стимулятором PrettyLove Broderick
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014644
3 427 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Вибромассажер PrettyLove Broderick идеален для вагинальной стимуляции и клиторального удовольствия.
Вагинальный отросток имеет выделенную область, что обеспечивает дополнительный массаж вагинальных стенок, клиторальный отросток с ушками кролика податливо ложится на клиторально-уретральную область.
Особенностью этого массажера "кролика" является его исключительная гибкость, вагинальный отросток податливый и подойдет ценителям нежной стимуляции.
Управление осуществляется от 1 кнопки на основании игрушки, что очень удобно в страстные моменты, к тому же рукоятка снабжена ребрышками - предотвращает выскальзывание из рук, а 12 режимов вибрации никого не оставят равнодушным.
Вибромассажер перезаряжаемый, провод USB в комплекте.
| Длина | 17,9 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 17.9 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 3 427 ₴










