
Вибратор кролик Вагинально клиторальный вибратор PRETTY LOVE Ron
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014666
1 492 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Наслаждайтесь стимуляцией G-точки и стимуляцией клитора с помощью этого вибратора.
Этот гладкий силиконовый вибратор поражает своей красотой.
Вибратор классической формы с головкой в виде члена и клиторальным отростком. Изготовлен из гладкого силикона, приятен на ощупь, очень гибкий и гладкий.
Имеет 12 режимов вибрации.
Режимы переключаются при помощи кнопки в основании игрушки.
Работает от USB кабеля (в комплекте).
Имеет низкий уровень шума.
| Длина | 17,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,7 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.7 см |
| Длина | 17.5 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
- Цена: 1 492 ₴










