
Виброяйцо на аккумуляторе электростимулятор Pretty Love Shock Fun
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014609W
3 493 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Небольшое, но очень мощное виброяйцо традиционной формы с приятным тактильно бархатистым покрытием. Имеет водонепроницаемый корпус, обеспечивающий возможность использования в воде или под брызгами. Несмотря на мощный моторчик, виброяйцо очень тихое. В вашем распоряжении будет семь уровней вибрации и три уровня электро стимуляции.
Для того чтобы включить виброяйцо, нажмите кнопку включения на силиконовом шнурочке виброяйца и задержите на 3-5 сек, пока индикатор не начнет мигать. После этого, необходимо включить д/у пульт, для этого нажмите на кнопку включения на пульте управления, и точно также зажмите на 3-5 сек. После этого, выбираете что вы хотите включить, вибрацию либо электро стимуляцию, вторая кнопка на пульте - это включении вибрации, третья кнопка - элетро стимуляция (для включения нажмите на нужную кнопку и подержите 5 сек).
7 режимов вибрации, 3 режима элктроимпульсов
| Длина | 19 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,2 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.2 см |
| Длина | 19 см |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 493 ₴









