
Реалистичный Вибратор телесного цвета Flexible vibrator
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-006028R
609 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Реалистичный интим-аксессуар, выполнен из высококачественных материалов и соответствует международным стандартам.
Изделие имитирует настоящий половой член мужчины с ярко выраженной головкой и рельефной поверхностью по всей длине.
Интим-аксессуар в таком исполнении – это прекрасное сочетание цены, качества и функциональности.
Вибратор может плавно регулироваться в своем основании при помощи специального колесика.
| Длина | 23,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,3 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки ААА |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 23.5 см |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 609 ₴








