
Вибратор реалистик с функцией ротации на присоске OLIVER
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008017BRSY
1 309 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Вибратор на присоске с бесступенчатой регулировкой вибрации,выполнен довольно реалистично из приятного на ощупь материала.
Секс-игрушка оснащена специальным пультом управления силой вибрации, а благодаря удобной присоске, девушка может прикрепить ее к любой ровной поверхности.
Так же имеется функция ротации.
К одному пульту управление есть возможность подключить 2 вибратора.
| Длина | 19,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,4 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Количество режимов ротации | мультискоростной |
| Питание | 3 батарейки ААА |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.4 см |
| Длина | 19.5 см |
| Особенности | На присосках |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 309 ₴









