
Розовый Вибратор для клитора серии Pretty Love Bogey
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014719-1
1 098 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Компактный вибратор для стимуляции клитора.
Увеличенная головка вибростимулятора и рифленная поверхность помогу ощутить удовольствие от процесса на максимальном уровне. Оснащен 10-ю фантастическими уровнями вибрации для реализации всех Ваших фантазий. Шаловливая секс-игрушка подарит совершенно незнакомые ощущения и откроет новые грани страсти.
Можно использовать как для игр соло, так и в дуэте с партнером (для клиторальной стимуляции).
Материал – силикон, цвет – розовый.
Работает от батареек типа АА (в комплекте нет, можно приобрести отдельно).
Совместим с лубрикантами только на водной основе.
| Длина | 15 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,6 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.6 см |
| Длина | 15 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 1 098 ₴









