
Вибромассажер серии Pretty Love MUSHROOM
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014681
3 061 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Стильный, классный массажёр выполнен из нежного силикона, имеет 12 режимов различной вибрации, с помощью которой вы сможете простимулировать эрогенные зоны, идеально для прелюдии с партнёром и соло игр.
Заряжается от USB (шнур в комплекте), так же водонепроницаемый корпус позволяет брать его с собой в душ или ванну.
| Длина | 13,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 13.2 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
- Цена: 3 061 ₴










