
Виброяйцо перезаряжаемое Pretty Love Joyce
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014665-2
2 376 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Вибростимулятор - яйцо "Joyce" позволит незаметно получать удовольствие! Особенно это актуально для женщин. Расположите стимулятор как Вам удобно, наденьте трусики и готовьтесь получать наслаждение без рук.
Компактное виброяйцо подходит как для прелюдии, так и для игр соло. Выполнена секс-игрушка из силикона, оснащена 12 режимами бесшумной вибрации. Имеет перезаряжаемый аккумулятор (USB-шнур в комплекте).
| Длина | 6,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,2 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.2 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 376 ₴









