
Вибратор с стимулятором клитора и ротацией Pretty love Julia
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014640
2 903 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Очень интересный вибромассажер, способный доставить женщине немало приятных минут. С его помощью вы можете ласкать себя значительно более эффективно, нежели при использовании обычных игрушек.
Вибратор Baile Pretty Julian способен генерировать мощные, чувственные вибрации и дополнять их ротацией.
Округлая, наклоненная головка массирует точку G, а изогнутый отросток в основании ласкает клитор.
Гаджет поддерживает 4 различных режима вибрации и 4 режима вращения.
| Длина | 17,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 4 |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 17.8 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 903 ₴










