
Вагинально-клиторальный вибратор кролик Elmer
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014413
2 057 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
На сайте Persik.in.ua вы можете купить интимные игрушки для взрослых по низким ценам с доставкой по Украине.
Изогнутый вибратор со скошенной головкой для прямой стимуляции точки G с клиторальным отростком.
Два моторчика, расположенные в верхней части вибратора и в клиторальном отростке позволяют насладиться в полной мере 12-ю программами стимуляции.
Высококачественный силикон и пластик, из которых выполнена игрушка, делают вибратор долговечным и легким в уходе. К
ейс для хранения CONRAD также предусмотрен производителем и идет в комплекте.
Вибратор работает от встроенного аккумулятора, который может быть повторно заряжен с помощью USB кабеля.
| Длина | 21 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Persik.in.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 21 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 057 ₴










