
влевовправо
Мастурбатор Искусственная вагина Crazy Bull Rossi Flesh
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009201K
587 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально реалистичная вагина с четко очерченными половыми губами.
Имитация слизистой внутри изделия, естественный оттенок, мягкий, приятный на ощупь материал делают его максимально реалистичным.
При необходимости в полость интимного аксессуара можно налить несколько капель воды, которые, соприкасаясь с поверхностью, создают некое подобие смазки. В результате чего отпадает необходимость использования специального лубриканта.
Также, мастурбатор можно использовать совместно с лубрикантом.
| Длина | 13 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7,5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 7.5 см |
| Длина | 13 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 587 ₴








