
влевовправо
Женский вибратор на присоске Strong & Brave Man 22,2см на 4,7см
- Готово к отправке
- Код: EG-BW-008040Z
891 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор на присоске с бесступенчатой регулировкой вибрации.
Фаллоимитатор легко крепится к ровной поверхности при помощи специальной присоски, так что девушка может смело развлекаться без участия рук.
Вибратор оснащен специальным пультом, чтобы его хозяйка могла менять режимы вибрации и выбирать любимые.
| Длина | 22,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,7 см |
| Материал | PVC |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.7 см |
| Длина | 22.2 см |
| Для кого | Для женщин |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 891 ₴










