
влевовправо
Вибратор надувной на присоске с грушей Телесный
- Готово к отправке
- Код: EG-BW-008066AQ
1 239 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор расширяющийся на присоске с вибрацией для смелых девушек, которые любят баловать свое тело нежным проникновением и эротическим массажем эрогенных зон,
Эта секс-игрушка может увеличиваться или уменьшаться до такого размера, какой захочет ее обладательница, используя специальную грушу, которая входит в комплект.
Секс-игрушка имеет ярко выраженную головку и рельефную поверхность, что возбудит девушку до предела.
| Длина | 18,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,3 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 18.8 см |
| Для кого | Для женщин |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 239 ₴










