
влевовправо
Розовый женский вибратор на батарейках PRETTY LOVE Daniel 19,5см на 3,1см
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014222
791 ₴
+380 (97) 069-02-02
с 9:00 до 19:00
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Имеет 30 режимов бесшумной вибрации, которые переключаются с помощью кнопки в основании.
Полностью гладкий, немного увеличенный к головке.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Упаковка: картонная коробка.
| Длина | 19,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,1 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.1 см |
| Длина | 19.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Количество батареек | 2 шт. |
- Цена: 791 ₴










