
Мастурбатор с вибро вагина ротик с двумя входами BOSS Vagina Double Delight
- Нет в наличии
- Код: EG-BS2600075
1 634 ₴
- +380 (99) 069-02-20с 9:00 до 19:00
Двойной мастурбатор (рот с одной стороны, влагалище с другой ).
Изотовлен из мягкого и реалистичного материала - киберкожи.
Внутренняя часть мастурбатора имеет множество выступов, которые будут интенсивно массировать ваш пенис во время проникновения.
Мастурбатор из ультра реалистичного материала (CyberSkin®).
2 мощных мотора позволяют регулировать массаж по всей длине полового члена.
Мастурбатор имеет 35 функций интенсивной вибрации и пульсации.
Для лучших результатов используйте увлажняющие гели на водной основе.
| Длина | 21,5 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 35 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS |
Интернет магазин Персик
В магазине Персик большой выбор интимных игрушек, возбуждающих препаратов для женщин, таблеток для потенции и многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Интернет магазин Персик.
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 21.5 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 634 ₴









